Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Сонин Алексей Львович директор образовательного учреждения
  2. Гневанова Людмила Владимировна заместитель директора
  3. Пасеин Сергей Николаевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Астафьева Дарья Андреевна педагог дополнительного образования
  2. Бойко Елена Георгиевна педагог дополнительного образования
  3. Бонь Тамара Николаевна педагог дополнительного образования
  4. Быкова Вера Петровна педагог дополнительного образования
  5. Варлагина Мария Викторовна педагог дополнительного образования
  6. Василенко Ирина Викторовна педагог дополнительного образования
  7. Глеч Екатерина Викторовна педагог дополнительного образования
  8. Демидова Надежда Вячеславовна педагог дополнительного образования
  9. Деркач Михаил Иванович педагог дополнительного образования
  10. Деркач Татьяна Павловна педагог дополнительного образования
  11. Джамалов Мемет Олимович педагог дополнительного образования
  12. Довгий Илларион Игоревич педагог дополнительного образования
  13. Дрозин Андрей Юрьевич педагог дополнительного образования
  14. Дурманов Максим Анатольевич педагог дополнительного образования
  15. Жолондковский Владимир Николаевич педагог дополнительного образования
  16. Залещук Елена Вячеславовна педагог дополнительного образования
  17. Канов Лев Николаевич педагог дополнительного образования
  18. Клебанов Эдуард Владимирович педагог дополнительного образования
  19. Кобзарь Татьяна Мхайловна педагог дополнительного образования
  20. Колесова Марина Александровна педагог дополнительного образования
  21. Косцова Мария Викторовна педагог дополнительного образования
  22. Крамарь Вадим Александрович педагог дополнительного образования
  23. Красовская Марина Вячеславовна педагог дополнительного образования
  24. Липко Иван Юрьевич педагог дополнительного образования
  25. Лобанова Татьяна Константиновна педагог дополнительного образования
  26. Моторная Светлана Евгеньевна педагог дополнительного образования
  27. Никитина Ирина Борисовна педагог дополнительного образования
  28. Пермякова Мария Васильевна педагог дополнительного образования
  29. Романова Дарья Анатольевна педагог дополнительного образования
  30. Салахова Рамиля Наилевна педагог дополнительного образования
  31. Семенкина Ирина Артуровна педагог дополнительного образования
  32. Сидоров Станислав Михайлович педагог дополнительного образования
  33. Скрипниченко Светлана Александровна педагог дополнительного образования
  34. Скуратовская Екатерина Николаевна педагог дополнительного образования
  35. Соина Анастасия Сергеевна педагог дополнительного образования
  36. Соколова Ольга Алексеевна педагог дополнительного образования
  37. Старикова Валерия Александровна педагог дополнительного образования
  38. Стаценко Алексей Владимирович педагог дополнительного образования
  39. Суслина Наталья Вячеславовна педагог дополнительного образования
  40. Фрасинюк Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  41. Царин Сергей Анатольевич педагог дополнительного образования
  42. Чекмарева Татьяна Михайловна педагог дополнительного образования
  43. Чемезова Елена Сергеевна педагог дополнительного образования
  44. Шахова Екатерина Андреевна педагог дополнительного образования
  45. Шишкевич Владимир Евгеньевич педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Александрова Наталья Петровна методист
  2. Витязь Ольга Михайловна методист
  3. Гайдук Наталья Евгеньевна методист
  4. Замышляев Виктор Николаевич заведующий хозяйством
  5. Лапутько Тамара Витальевна методист
  6. Ляшко Елена Тимофеевна методист
25 апреля 2016